Расточка и торцевание «на месте»

Расточка и торцевание «на месте»
09 Февраль 2024 · Новости

Компания ООО “Моторверк-СГУ” предлагает услугу  по расточке и торцеванию “на месте” для блоков цилиндров и других компонентов двигателей MWM TCG 2032, TCG  2020, CAT G3500, JENBACHER 3, 4, 6. Наше портативное оборудование позволяет проводить работы оперативно и точно, не снимая блок с двигателя. Многолетний опыт ремонта и восстановления блоков цилиндров нашими техническими специалистами гарантирует высокое качество работ. Независимо от сложности задачи, мы найдем оптимальное решение и обеспечим эффективное выполнение работ.

Преимущества услуги

  • Высокая точность и качество обработки: Обеспечиваем точность обработки в пределах 0,1 мм, а качество обрабатываемой поверхности достигает Ra 1,6.
  • Минимальные сроки исполнения: Благодаря использованию портативного расточного оборудования, мы можем оперативно выполнить работы по расточке и торцеванию на месте. Это позволяет сократить время простоя техники, пропадает необходимость демонтажа и транспортировки деталей в ремонтную мастерскую.
  • Использование портативного станка позволяет работать со следующими компонентами оборудования: Расточка и торцевание блоков цилиндров, седел, обработка клапанов, фланцев, труб.
  • Возможность проведения работ в ограниченных пространствах: Наше портативное расточное оборудование позволяет проводить работы в самых ограниченных пространствах и в труднодоступных местах, где стационарные станки не могут быть использованы.
  • Проверенное оборудование: Высокоточное оборудование, проверенное многолетним опытом от мирового производителя.
  • Параллельная диагностика и сервисное обслуживание: Осуществим комплексную диагностику, чтобы выявить любые проблемы или неисправности в работе вашего оборудования и проведем сервисное обслуживание согласно регламенту и рекомендациям завода-изготовителя.

 

Если у вас возникли вопросы или вам требуется дополнительная информация, пожалуйста, свяжитесь с нами по номеру телефона: 8(800) 100 33 10 или +7(812) 200-42-01

 

Перейти к разделу Расточка и торцевание «НА МЕСТЕ».

Другие новости
Моторверк – Сервис Генераторных Установок
Официальный сервис-партнер компании Caterpillar Energy Solutions GmbH по газопоршневым установкам MWM на территории России.
Подробнее