Новый бренд FAWDE: надежные и эффективные двигатели

Новый бренд FAWDE: надежные и эффективные двигатели
15 Февраль 2024 · Новости

Мы рады сообщать о том, что ООО "Моторверк-СГУ" стал официальным сервисным дистрибьютором компании FAW Jiefang Automotive Company (FAWDE) в Российской Федерации. В рамках дистрибьюторского соглашения мы предоставляем надежные и эффективные двигатели этого производителя.

FAWDE - это ведущий производитель и поставщик промышленных дизельных двигателей, которые соответствуют самым высоким стандартам качества и экологической безопасности. Эти двигатели отличаются компактными размерами, низким уровнем шума, высоким моторесурсом и низким расходом топлива, что делает их надежными и экономичными.

Особенностью двигателей FAWDE является их длительном партнерство с производителем DEUTZ, что обеспечивает сочетание качества и надежности с передовыми разработками и технологиями, соответствующими мировым стандартам.

FAW Jiefang Automotive Company - это бизнес-единица, объединяющая все заводы FAW, которые производят силовые агрегаты и являются поставщиками двигателей для множества производителей различной техники. FAWDE является ведущим производителем и поставщиком двигателей для различных видов техники, включая электростанции, компрессоры, буровые установки, насосные станции, пожарные насосы, а также для сельскохозяйственной, дорожно-строительной и другой техники.

ООО "Моторверк-СГУ", являемся официальным дистрибьютором компании FAW Jiefang Automotive Company (FAWDE) на Российском рынке. Наша команда гарантирует надежное и качественное обслуживание, а также помощь в выборе и интеграции наиболее оптимального двигателя FAWDE.

Обратившись к нам, вы можете рассчитывать на комплексное решение задач комплектации вашего оборудования двигателями FAWDE, а также на их гарантийное и послегарантийное обслуживание. Мы предлагаем помощь в установке и наладке оборудования, индивидуальную настройку или системное решение, помощь в подборе компонентов, сервисное и гарантийное обслуживание, а также консультации по вопросам технического обслуживания и ремонта.

Благодаря нашему партнерству с FAWDE, мы можем предложить вам широкий ассортимент промышленных дизельных двигателей и оригинальных запасных частей, которые соответствуют вашим требованиям.

 

Подробнее...

Другие новости
Моторверк – Сервис Генераторных Установок
Официальный сервис-партнер компании Caterpillar Energy Solutions GmbH по газопоршневым установкам MWM на территории России.
Подробнее