Высокоэффективная охлаждающая жидкость MWM Premium Antifreeze -20 для газовых двигателей MWM

Высокоэффективная охлаждающая жидкость MWM Premium Antifreeze -20 для газовых двигателей MWM
09 Ноябрь 2021 · Новости

С увеличением мощности и эффективности двигателей внутреннего сгорания повышается тепловая нагрузка на его узлы и детали. Главная задача охлаждающей жидкости в этом случае – отвести лишнее тепло от деталей двигателя и эффективно использовать это тепло для предприятия. С такими задачами лучше всего справляется охлаждающая жидкость MWM Premium Antifreeze -20, изготовление и производство которой опирается на многолетний опыт отдела разработок, а также успешно пройденные испытания на действующих объектах.

Охлаждающая жидкость Premium Antifreeze -20 гарантирует безопасное и эффективное функционирование газовых двигателей MWM:

  1. Подходит для всех газопоршневых агрегатов MWM;
  2. Подходит для всех конфигураций двигателя: теплообменник выхлопных газов в двигателе и отопительный контур;
  3. Содержит силикат – надежная защита от коррозии благодаря гибридной технологии;
  4. Не содержит аминов, нитритов и фосфатов;
  5. Увеличивает срок службы теплообменника выхлопных газов за счет низкой общей твердости;
  6. Используется как готовая смесь;
  7. Защищает двигатель от замерзания и коррозии с максимальной теплопроводностью благодаря оптимизированному содержанию гликоля.
 
MWM – многолетний опыт работы с газовыми двигателями
 
Как и смазочные масла, охлаждающие жидкости проходят интенсивные полевые испытания, после которых допускаются к использованию. На основе многолетнего опыта инженеров-разработчиков и практического опыта сервисной организации MWM технология ингибиторов для MWM Premium Antifreeze –20 выбиралась вместе со стратегическим партнером.

Оптимальный состав охлаждающей жидкости: защита от коррозии и износа

Увеличенное содержание гликоля снижает теплопроводность охлаждающих жидкостей. MWM Premium Antifreeze -20 содержит 35% гликоля, что надежно защищает двигатели от замерзания при -23 ° C.

Для предотвращения коррозии в антифризе MWM Premium Antifreeze -20 используются неорганические и органические ингибиторы. Они образуют теплопроницаемый защитный слой на смачиваемых компонентах.

Для надежной защиты двигателя крайне важна правильная концентрация ингибитора в охлаждающей жидкости. Готовая смесь MWM Premium Antifreeze -20 всегда имеет правильный ингибитор и концентрацию гликоля, что предотвращает неправильное дозирование. MWM Premium Antifreeze -20 подходит для всех конфигураций системы и может быть легко заправлен во время работ по техническому обслуживанию.

Охлаждающая жидкость MWM Premium Antifreeze –20 характеризуется эффективной теплопередачей, простотой обращения, надежной защитой от замерзания и коррозии. Использование антифриза MWM Premium Antifreeze –20 помогает повысить эксплуатационную готовность и рентабельность газопоршневого агрегата.

Компания ООО «Моторверк-СГУ», – официальный сервисный партнер MWM в России, осуществляет полный комплекс работ по ремонту газопоршневых агрегатов модельного ряда TCG 2016, TCG 2020, TCG 2032, ГБЦ MWM и генераторов Marelli. У нас качественно и надежно благодаря грамотным инженерам, оригинальным запчастям и проверенному оборудованию.

Другие новости
Моторверк – Сервис Генераторных Установок
Официальный сервис-партнер компании Caterpillar Energy Solutions GmbH по газопоршневым установкам MWM на территории России.
Подробнее