Новые знания – новые возможности

Новые знания – новые возможности
04 Июль 2022 · Новости

Новые знания – новые возможности.

В июне 2022 года специалисты ООО “Моторверк-СГУ” приняли участие в обучении Caterpillar Energy Solutions GmbH (MWM GmbH) по новой системе управления генераторными установками TPEM.

TPEM (Total Plant & Energy Management) – это единая автоматизированная система управления генераторной установкой и электростанцией, позволяющая объединить все данные газопоршневой установки и электростанции в одной системе и отказаться от дополнительных систем управления.

С помощью данной системы осуществляется полное управление газовым двигателем и установкой, включая газовый смеситель и контур охлаждения двигателя, а также систему охлаждения и вентиляции, а пользовательские интерфейсы позволяют интегрировать дополнительные системы цифрового ввода.

ТРЕМ – это постоянный мониторинг, контроль и сбор данных о состоянии системы и оборудования электростанции (газового двигателя, установки, насосов, клапанов, градирни и генератора, включая синхронизацию и силовой выключатель).

На сегодняшний день ООО “Моторверк-СГУ”, официальный сервисный дистрибьютор Caterpillar Energy Solutions GmbH, является единственной компанией на территории Российской Федерации, которая имеет ключи доступа для работы с системой управления TPEM и авторизована заводом-изготовителем на ввод в эксплуатацию новых двигателей MWM с системой управления TPEM.

Более полную информацию мы готовы предоставить по следующим контактным номерам:

+7(812) 200-42-01

8 (800) 100-33-10

Другие новости
Моторверк – Сервис Генераторных Установок
Официальный сервис-партнер компании Caterpillar Energy Solutions GmbH по газопоршневым установкам MWM на территории России.
Подробнее