История бренда MWM за 15 минут: официальное видео

История бренда MWM за 15 минут: официальное видео
05 Апрель 2022 · Новости

В 2021 году компания Caterpillar Energy Solutions GmbH отметила юбилей – 150 лет прогресса в производстве энергии с помощью высокоэффективных газовых двигателей.

В честь праздника бренд выпустил 15-минутное видео и книгу в твердом переплете об истории своего становления и развития.

На создание исторического видео MWM ушло около 6 месяцев. В нем представлены люди, которые внесли знаменательный вклад в развитие и успех компании. Местами съемок стали заводские помещения и автомузей доктора Карла Бенца в Ладенбурге.  

Официальное видео. 150-летняя история MWM на русском языке: 

На разработку концепции, изготовление и печать книги MWM «150 лет непрерывных инноваций» ушел год. На 100 страницах автор Норберт Айзингер описывает хронологию, насыщенную событиями, технические моменты и достижения бренда со дня основания и по настоящее время.

Книга «150 лет непрерывных инноваций»

Заказать книгу на немецком и английском языках можно в интернет-магазине MWM: https://mwm.mentor-net.net/neuzüge/mwm-buch-150-years-english.html

Компания ООО «Моторверк-СГУ», официальный сервисный партнер MWM в России, предлагает высокопроизводительные и надежные газовые двигатели MWM: TCG 2016, TCG 2020, TCG 2032, а также высокопрофессиональное сервисное обслуживание представленных двигателей.

Другие новости
Моторверк – Сервис Генераторных Установок
Официальный сервис-партнер компании Caterpillar Energy Solutions GmbH по газопоршневым установкам MWM на территории России.
Подробнее