Газовый двигатель MWM TCG 2020 – лучшее решение для экологии и экономии

Газовый двигатель MWM TCG 2020 – лучшее решение для экологии и экономии
25 Ноябрь 2021 · Новости

Газовые двигатели MWM серии TCG 2020 подходят для всех применений на природном газе и биогазе в странах с сетью 50 Гц. При диапазоне мощности от 1000 до 2000 кВтэл характеризуются эффективностью, надежностью, гибкостью и экологичностью. Обладают лучшими показателями электрического и теплового КПД в своем классе мощности и широкой линейкой модификаций. Отличаются низкими эксплуатационными расходами и высокой рентабельностью.

Преимущества использования газового двигателя MWM TCG 2020:

  1. Увеличение прибыли

TCG 2020 имеет высокую производительность благодаря оптимизации воздухозаборника, камеры сгорания и свечей зажигания. С таким агрегатом экономия стоимости топлива достигает до 15% в год, что в разы повышает рентабельность установки.

  1. Уменьшение эксплуатационных затрат

TCG 2020 требует до 50% меньше смазочного масла по сравнению с аналогичными агрегатами благодаря оптимизации компонентов двигателя.

  1. Разнообразие двигателей для ваших требований

Мы предоставляем двигатели в соответствии с любыми специфическими требованиями: высокоэффективные агрегаты или индивидуальные оптимизированные установки с хорошей компенсацией нагрузки и возможностью автономного пуска.

  1. Эффективная концепция управления

Система TEM (Система электронного управления) регулирует двигатель и всю установку, включая утилизацию тепла от когенерации. Посредством контроля температуры каждого цилиндра и контроля детонации обеспечивается работа с оптимальным расходом топлива и максимальной производительностью даже при переменном составе газа.

  1. Универсальность применения

Новейшие технологии, такие как применение смесителя газа и системы ТЕМ, дают возможность использовать самые различные газы. Даже наиболее проблемные газы, такие как рудничный газ, газ из органических отходов или газ, выделяющийся в процессе очистки сточных вод, могут применяться без особых сложностей.

Компания ООО «Моторверк-СГУ» осуществляет эффективное сервисное обслуживание газопоршневых агрегатов MWM на территории России, а также оперативную поставку запчастей для ГПУ MWM. Подробнее по ссылке: https://motorwerk-sgu.ru/about.

Другие новости
Моторверк – Сервис Генераторных Установок
Официальный сервис-партнер компании Caterpillar Energy Solutions GmbH по газопоршневым установкам MWM на территории России.
Подробнее